Братец медвежонок~

Объявление

Добро пожаловать не ролевую игру по Братцу Медвежонку. Гостей просим регистрироваться и начинать игру Пользователей по чаще заходить! Ролевая совершенно новая, так то нужны участники!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Братец медвежонок~ » Регистрация » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1.Имя персонажа--
2.Внешность(можно картинкой)--
3.Характер(2 строки...)--
4.Биография(5 строчек,проявите красноречее)--
5.Пренадлежность(Юг,Север)--
6.Связь с вами(только не ЛС)--
7.Желаемы статус--

0

2

1.Имя персонажа-- Сумик

2.Внешность(можно картинкой)-- ава

3.Характер(2 строки...)-- Нежный, отзывчивый. Никогда не бросит в трудную минутку.
Поможет в беде

4.Биография(5 строчек,проявите красноречее)-- Родилась на Юге. Люблю тепло. Семья живет вместе со мной.
Люблю все что вижу. Я у взрослая но у меня нет лавы.
Моя мама и папа Очень хорошие люди. я их люблю
Братик игривый и задумчивый

5.Пренадлежность(Юг,Север)-- Юг

6.Связь с вами(только не ЛС)--ЛС

7.Желаемы статус-- ~Кровопийца~

0

3

Сумик
Принят

0

4

1.Имя персонажа-- Кода
2.Внешность(можно картинкой)--
http://i005.radikal.ru/0711/24/fc1a3149980f.gif
3.Характер(2 строки...)-- Добрый, милый, игривый, весёлый, ласковый. Но иногда злой, жестокий, беспощадный, безжалостный. Так, что сдачу дать может
4.Биография(5 строчек,проявите красноречее)-- Родился в берлоге у своей матери. Д 6 месяцев жил вместе с ней. А потом его мать случайно убили. И тут внезапно Кода встречает Кинаи. После длительного путешествия за рыбой Кода узнаёт, что Кинаи в человеческом облике когда-то убил его мать. Конечно же медвежок убегает от своего друга, который стал ему за всё это время братом. Но потом Кода понимает, что Кинаи сделал это случайно и бежит на его поиски. Найдя Кинаи, медвежонок помогает его брату узнать правду о Кианаи. Ну, а дальше было ещё одно путешествие Коды и Кинаи, после которого Кинаи обретает свою любовь...
Короче, посмотрите этот клип и всё поймёте:
http://www.youtube.com/watch?v=v6k0ZtePW9A
5.Пренадлежность(Юг,Север)-- К Югу
6.Связь с вами(только не ЛС)-- Мыло в профиле
7.Желаемы статус-- .:Ice Cream:.

Отредактировано Кода (2007-11-03 18:28:52)

0

5

Кода
Принят

0

6

1.Имя персонажа--Ариана
2.Внешность(можно картинкой)--см. внизу
3.Характер(2 строки...)--веселая и шебутная, никогда не бывает серьезной)веселая и шебутная))веселая и шебутная)))веселая,веселая,веселая)))( :lol: )
4.Биография(5 строчек,проявите красноречее)--Родилась в клане севера, но ее предки были из клана юга и поэтому постоянно мерзла. За это ее постоянно обижали, хоть и была лучшей охотницей среди сверстников. Друзей не было. Она любила залезать в сухое поваленное дерево и сидеть там, но однажды, в жуткую вьюгу ее там нашли охотники, и ей пришлось убежать. Малышка заблудилась, но ей помогли выбраться одиночки. Ариана пришла в клан Юга, и ее там приняли совсем по другому. там она и прижилась)
5.Пренадлежность(Юг,Север)--теперь Юг
6.Связь с вами(только не ЛС)--мыло
7.Желаемы статус-- ~Funny))

0

7

Ариана
Принята)

0

8

1.Имя персонажа-- Миссури

2.Внешность(можно картинкой)--Достаточно странная окраска. Черный горностай с белый кончиком хвоста,хотя все должно быть наоборот. Глаза толи голубые,толи зеленые,похоже на бирюзовый.

3.Характер(2 строки...)-- В основном достаточно добрый,веселый и спокойный. Но ко всему этому добавляется вспыльчивость,наглость и избыточное любопытсво. Достаточно красноречива,может заставить доверять себе огромного сумасшедшего медведя.

4.Биография(5 строчек,проявите красноречее)-- Родилась Миссури в этих краях,в семье обыкновенных горностаев. С детства была белой...мм...нет черной вороной в обществе белых,поэтому оставаться в семье Сурри не захотела. Соответственно она сбежала из дома. От этого проще не стало. Вокруг жили медведи,россомахи,орлы и прочие опасные звери. Миссури сама училась защищать свою странную шкуру. После того,как она чуть не откусила нос медведю,ее стали уважать во всем лесу,многие знают горностайку и принимают,как равную. Изредка Сурри встречает своих родственников,но не вступает с ними в разговор,хотя сами родственники пытались...похоже Миссури никогда не вернется к прошлой жизни в круге сородичей...

5.Пренадлежность(Юг,Север)-- Гуляю,где захочу,но чаще можно встретить на Севере.

6.Связь с вами(только не ЛС)-- Ася: 369691679

7.Желаемы статус-- Black Furry

0

9

Missouri
Принята

0

10

1.Имя персонажа-- Кинаи
2.Внешность(можно картинкой)-- Не оч большой бурый медведь,с пушистой холкой и больими острами как лесвие когтями и клыками.
3.Характер(2 строки...)-- Добрый,наивный,самоуверенный,иногда ошибающийся а иногда мудрый, силен морально и физически .
4.Биография(5 строчек,проявите красноречее)-- Брат Кинаи-Ситка (Ситха) погибает в схватке с медведицей на ледяной скале.Братья пытались помочь ему,но не смогли.Разъяренный брат (Кинаи) из-за которого и заварилась эта каша,решает сам отомстить "хозяену леса".Найдя зверя,Кинаи вступает в схватку.Но силы не равны,и Кинаи с медведицей умирают вместа.(Медведица от копья,а Кинаи от нее),но тут его брат Ситха,который стал духом,спасает его от смерти тем,что делает его медведем.
5.Пренадлежность(Юг,Север)-- Юг )
6.Связь с вами(только не ЛС)-- Только ЛС ))) лана шучу ) Еще и мыльце ^_^
7.Желаемы статус-- "Добряк_снаружи"

Отредактировано Кинаи (2007-11-03 22:20:13)

0

11

Кинаи
Принят

Кинаи написал(а):

игра по мотивам мульта?

В общих чертах-да...

0

12

1.Имя персонажа-- Нейда
2.Внешность(можно картинкой)-- Красивая бурая медведица, с коричневой мордочкой и добрим взглядом.
3.Характер(2 строки...)-- Добрая, ласковая, биваю игрывой, а биваю и злой. Если меня розозлить, то я обижусь. Некатарые медведи меня називают: Нейда - железна сила воли и терпения.
4.Биография(5 строчек,проявите красноречее)-- Ето случилось давно. Раньше я била человеком и жила с людьми. Однажди я прийшла в лес и увидела красивого медведя, но не захатела подходить к нему. На кануне моей свадьби, я узнаю от своей шаманши тайну. Я не смогу вийти замуж за Дюка, пока несожгу медальйон которий мне дал мой лучший друг. Шаманша направила меня в лес и сказала чтоб я нашла Киная. Я ево то нашла но он бил в облике медведя. Ми с ним пройшли долгий путь. Я по любила ево...но знала что не смогу остаться с ним. Я попросила Кода чтоб он помог мне и поговорил з духами. Благодаря духам и Када я все таки стала медведицей. И знаете не жалею.
5.Пренадлежность(Юг,Север)-- Юг
6.Связь с вами(только не ЛС)-- мейл
7.Желаемы статус-- Очаровашка

Отредактировано Нейда (2010-06-07 18:22:26)

0


Вы здесь » Братец медвежонок~ » Регистрация » Анкета